Обсуждение смартфона Micromax Canvas PACE 4G (Q415)

Ремонт, прошивка, программное обеспечение, обсуждение коммуникаторов и смартфонов Micromax.

Обсуждение смартфона Micromax Canvas PACE 4G (Q415)

Номер сообщения:#1  Сообщение IWSS » 09 дек 2015, 09:53

Купил по акции за 2990+700 в салоне Мегафона хотел посмотреть тут какие есть замечания по харду, модернизировать прошивку на новую. Ничего не нашел, решил открыть тему, пусть простят меня те кого опередил на авторство не претендую, просто есть желание разблокировать телефон. Вставил СИМку другого оператора система его просто не признает, пишет не поддерживается. В салоне мне сказали что через 2 месяца коды разблокировки второго слота СИМ-карты придут по СМСке. В принципе можно и подождать, но не хочется два телефона в кармане носить не совсем удобно, тем более трафик на два месяца вперед уплачен мной при покупке. Считаю что морально я не особо нарушу условия договора если раньше начну пользоваться еще одним оператором связи. Ранее по инструкции на этом форуме разблокировал модем МТС под СИМку Мегафона, теперь вот наоборот смартфон от Мегафона на СИМку МТС. Смартфон Micromax Canvas PACE купил случайно, зашел в салон проплатить телефон и увидел как менеджер покупателю рассказывал про давайс, меня заинтересовало что поддерживает сети 4G, память ОЗУ 1Гиг при ПЗУ 8Гигов, процессор 4 ядра, экран TFT IPS яркий насыщенный. Больше ничего сказать не могу вчера купил, ну еще Андроид стоит 5.1.1. Вот еще камера показалась чуть лучше чем на LENOVO при тех же 5 Мп. Может просто экран лучше показывает. Суждение субъективное так показалось, иначе бы не купил ШОПОГОЛИК.
Нет Аватара
IWSS
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Номер сообщения:#2  Сообщение spec » 13 янв 2018, 16:24

IWSS писал(а):просто есть желание разблокировать телефон..

Вот нашел способ разблокировки!
Нет Аватара
spec
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0