Китайские мобильные телефоны

Обзор и обсуждение других мобильных телефонов.

Номер сообщения:#11  Сообщение kisamasik » 17 ноя 2014, 16:11

Самый лучший китайский телефон - этот тот, который не мокнет и противоударный. Так же он должен быть мощный и быстрый, обязательно стоять должен на андроиде. Я нашел один такой гаджет классный. В нем даже есть карты Генштаба России, компас, приложения для путешествий и у него красивый интерфейс=) вот он: Смартфон TOREX M2
Нет Аватара
kisamasik
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Номер сообщения:#12  Сообщение MILAh » 27 фев 2017, 16:23

Всех приветствую. Нужна достоверная правдивая инфа о Xiaomi Mi Note 2 Что это за фишка с гибким экраном и накладным изогнутым стеклом? Это чисто эстетика или действительно увеличивает площадь экрана, стоит ли за это переплачивать? Заявленные характеристики вот здесь указывают что в режиме разговора у батареи 15 часов. Если я постоянно в инете и слушаю музыку, сколько в реале протянет? У него действительно мощная камера? Для меня важен этот момент. Короче, все замечания прошу написать, кто знаком с этой моделью.
Нет Аватара
MILAh
Новичок

Номер сообщения:#13  Сообщение hary » 04 апр 2017, 22:23

Пользуюсь китайским мейзу. Вопросов к его работе особо нет. Вот только если бы батарея получше была, а так все устраивает.
hary
Новичок

Пред.