Телефоны из Таиланда

Обзор и обсуждение других мобильных телефонов.

Телефоны из Таиланда

Номер сообщения:#1  Сообщение larchik » 14 авг 2012, 11:10

Подруга летала в Таиланд этой зимой и привезла сразу штук пять дешевых телефонов. Ребенку купила телефон чуть ли не в виде машинки )...говорит, что пока не жалуется. Есть ли у них какое-то отличие от китайскийх в плане работы и качества...или тоже не стоит и думать о покупке такого?
larchik
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Номер сообщения:#2  Сообщение Scorpion » 14 авг 2012, 12:51

Телефоны из Таиланда отличаются качеством материалов и сборки. Китайцы стараются избегать использования металла, заменяя его на пластик. Китайский телефон представляет собой сильно устаревшую китайскую прошивку, прошитую с программными ошибками, это приводит к нестабильной работе аппарата и постоянному подвисанию.
Scorpion
Новичок

Номер сообщения:#3  Сообщение udmila86 » 14 авг 2012, 13:13

Ничего себе что только не придумают, телефон в виде машинки, ребенок наверно рад. Что-то я сомневаюсь что в Таиланде делают качественнее, думаю такая же хрень, просто с Таиланда. Все равно по руссификации скорее всего проблемы будут. Берите наши. что гоняться за дешевизной.
udmila86
Новичок

Номер сообщения:#4  Сообщение hasseb432 » 02 дек 2014, 08:58

Тоже видела в интернет магазинах. только вот какие они не знаю. Там тоже не все так просто, закажешь его придет не знаешь что, да и пока он дойдет, отправляют емс, а там не очень быстро работают, пока пройдет таможню, говорят не всегда приходит комплект, часто что-то отсутствует.
Нет Аватара
hasseb432
Новичок

Вернуться в Другие мобильные телефоны