Телефон, который не тонет в воде и не бьется об землю

Обзор и обсуждение других мобильных телефонов.

Телефон, который не тонет в воде и не бьется об землю

Номер сообщения:#1  Сообщение lung » 11 апр 2014, 17:56

Долгое время среди защищенных телефонов для меня идеалом являлся Seals VR7 – неубиваемый телефон, который выдерживал погружения в воду, имел титановую скобу и исполнял свои предназначения – умел звонить.Однако, время идет и к телефонам предъявляются новые требования.
Теперь от «телефона на выезд на природу» требуется не только умение звонить, но и возможность вести фото и видеосъемку в хорошем качестве, выводить на экран карту с местонахождением владельца, возможность использовать скайп с фронтальной камерой и многое другое.
Viking Thor с оф. адаптированной прошивкой для России - для меня стал открытием. Защищенный смартфон премиум класса. Экран 4.0, 1.5GHz, 4 ядра, 2Gb+32Gb, Dual-SIM, OS Android 4.2, основная камера 13Mp+ фронтальная 1,3Mp, полноценный GPS модуль, Wi-Fi, A-GPS, GPRS, Bluetooth - все это в противоударном корпусе с герметичной крышкой за вполне приемлемую цену!
Современная ОС Андроид не позволит оказаться вне информационного пространства во время ваших путешествий, интернет, скайп и другие программы – все доступно вам! Вы можете выкладывать видео в ютуб, фотографии в инстаграм прямо в время своего экстрим путешествия. Ну а в случае наступления БП – всегда можете использовать защищенный телефон Viking Thor в качестве GPS навигатора, благо современные технологии позволяют определять ваше положение на местности с точностью +- 5 метров, а гражданские спутники GPS навряд ли выйдут из строя в ближайшие 10 лет после наступления БП.
Покупать советую только у официального дилера, так как получаешь гарантию и уверенность в оригинальности телефона. Видео:

Нет Аватара
lung
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Номер сообщения:#2  Сообщение sergios » 30 июл 2014, 09:20

Я купил viking thor неделю назад. Изначально выбор стоял между TOREX M2, Seals TS3S и Viking Thor. Сравнив их между собой я решил все-таки приобрести viking thor.Я подержал его в руках и понял,что вот это вещь. Почитайте характеристики в интернете и у вас не возникнет вопросов на счет того какое устройство приобрести.
Нет Аватара
sergios
Новичок

Номер сообщения:#3  Сообщение olsen999 » 05 сен 2014, 13:39

да действительно смарт путевый вот тут посмотрел обзор viking thor ip 68 покруче чем Runbo x6 будет а у меня румба была надежный тел
Нет Аватара
olsen999
Новичок

Номер сообщения:#4  Сообщение sofia » 06 сен 2014, 08:38

Интересует этот смартфон, вижу что по отличной цене идет, есть ли какие-то минусы и плюсы, которые обычному юзеру сложно заметить? Поделитесь мнением.
Нет Аватара
sofia
Новичок

Номер сообщения:#5  Сообщение kisamasik » 17 ноя 2014, 16:08

У меня тоже есть viking thor. Я его купил пол года назад. За это время не было ни одно сбоя в системе телефона,что не мало важно,так как в основном современные гаджеты хоть немного,но глючат. Хочу сказать,что viking справляется со своими задачими на ура! Он не мокнет в воде ( брал пару раз его в ванну), и противоударный ( ребенок дома ронял раз 20). Вообще такие аппараты служат долго. Вот еще видео нашел:

Нет Аватара
kisamasik
Новичок