Какой выбрать 3G/4G Wi-Fi Роутер

Обзор и обсуждение других мобильных модемов, роутеров и устройств для них.

Какой выбрать 3G/4G Wi Fi Роутер

Номер сообщения:#21  Сообщение AllaUP » 28 фев 2016, 14:54

Роутер TP-link741nru самое то что надо .Внятное меню на русском ,относительно простая настройка .
DIR 615 устаревшая модель . Глючная штука .Не советую брать не в коем случае . В магазинах усиленно втюхивают случайным покупателям
Как оформить СБКТС?
Нет Аватара
AllaUP
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Номер сообщения:#22  Сообщение Masha Mironova » 20 окт 2016, 11:24

Попробуйте здесь посмотреть aizone.com.ua, возможно вы найдете подходящую модель себе. Но я бы посоветовала ZTE, у меня прекрасно ловит и выдает хорошую скорость
Нет Аватара
Masha Mironova
Новичок

Номер сообщения:#23  Сообщение DimaKups » 25 окт 2016, 09:40

Когда покупал компьютер своему плехе то и заодно пришлось роутер прикупить особо не думал какой именно поскольку у меня всегда были TP-link,и и в этот раз я ему взял такой же как у меня tp-link 740n. Вообще конечно я ему покупал комп с расчетом того что он будет именно на нем работать и учиться, но играть тоже иногда нужно) Вообщем рассматривал я проц i7 и карту GeForceсовскую просто у меня всегда были карты только этой фирмы). Вот еще можно глянуть хорошие варианты. А так конечно все зависит от суммы которую вы готовы отдать за комп. Только смотрите что бы проц нормальный был не урезанный)
Нет Аватара
DimaKups
Новичок

Пред.