Какой планшет Acer выбрать?

Обзор и обсуждение планшетов Acer.

Какой планшет Acer выбрать?

Номер сообщения:#1  Сообщение udmila86 » 12 авг 2012, 18:31

У нас ноутбук фирмы Acer, хочу планшетник этой же фирмы, спросите почему именно Acer, просто зарекомендовала себя фирма. Необходим чтоб всегда был с собой, ноутбук с собой особо не потаскаешь. Подскажите какой лучше приобрести и в чем его преимущества. Сама честно ничего в них не понимаю .
udmila86
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Номер сообщения:#2  Сообщение Ivan » 12 авг 2012, 20:00

udmila86 писал(а):У нас ноутбук фирмы Acer, хочу планшетник этой же фирмы, спросите почему именно Acer, просто зарекомендовала себя фирма. Необходим чтоб всегда был с собой, ноутбук с собой особо не потаскаешь. Подскажите какой лучше приобрести и в чем его преимущества. Сама честно ничего в них не понимаю .

а конкретней для каких нужд нужен, какие функции должны быть? Ваш бюджет? Acer Iconia Tab A510 32GB отлично подойдет для интернета операционная система Android 4.0
экран 10.1", 1280x800, емкостный, мультитач
встроенная память 32 Гб
поддержка карт памяти microSDHC
беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth
GPS
Ivan
Новичок

Номер сообщения:#3  Сообщение Danil » 13 авг 2012, 18:35

udmila86 писал(а):У нас ноутбук фирмы Acer, хочу планшетник этой же фирмы, спросите почему именно Acer, просто зарекомендовала себя фирма. Необходим чтоб всегда был с собой, ноутбук с собой особо не потаскаешь. Подскажите какой лучше приобрести и в чем его преимущества. Сама честно ничего в них не понимаю .

Почему именно именно Acer? Есть же другие фирмы, не сколько не хуже, да и в цене могут отличаться.

Ivan писал(а):а конкретней для каких нужд нужен, какие функции должны быть? Ваш бюджет?

Действительно напишите для каких целей нужен, уже отталкиваясь посоветую.У меня лично ipad2, полностью устраивает, работает отлично,приложения есть как платные так и бесплатные
Danil
Новичок

Номер сообщения:#4  Сообщение udmila86 » 13 авг 2012, 18:42

мне нужен планшетник для: инета, скайпа, майлагента, для создания документов (типа ворд, эксель), для просмотра мультиков ребенку в машине. также нужно чтоб был USB вход, чтоб можно было смотреть фильмы с жесткого диска, обмениваться информацией . Мой бюджет 25 тыс
udmila86
Новичок

Номер сообщения:#5  Сообщение DimaKups » 25 окт 2016, 09:44

Эти планшеты вобще очень хорошие цена не большая и качество хорошее.
Нет Аватара
DimaKups
Новичок