Смс-рассылка

Ремонт, разблокировка, прошивка и программное обеспечение мобильных модемов и роутеров HUAWEI.

Смс-рассылка

Номер сообщения:#1  Сообщение mastertank » 23 фев 2012, 23:27

Здравствуйте.

Подскажите софт\скрипт или что-то подобное для смс-рассылки под модемы huawei. В софте (будь то Huawei 3G Modem Software или другой или оригинальный от оператора) - написано "до 20 адресатов", на Вашем форуме написано, что адресатов можно выставить в конфиг-файле (xml) сколько угодно. Но дело в том, что я не понимаю как вообще отправить разом больше, чем 1 человеку (не из записаной книжки). При нажатии кнопки "Адресаты" возникает меню выбора адресатов - и только их можно добавлять. А мне нужно рассылать по базе собственных других номеров - а в софтах этих и подобных можно лишь 1 ввести и отправить смс (либо я чего-то не допонял).

Так что нужен софт для рассылки через huawei... На крайняк инструкцию - как реализовать самому (написать по или скрипт), тк я веб-программист по сути, думаю, разберусь.

Буду благодарен всем, кто поможет. Спасибо.
Нет Аватара
mastertank
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Номер сообщения:#2  Сообщение Shaman-Neo » 01 мар 2012, 03:58

mastertank писал(а):В софте (будь то Huawei 3G Modem Software или другой или оригинальный от оператора) - написано "до 20 адресатов", на Вашем форуме написано, что адресатов можно выставить в конфиг-файле (xml) сколько угодно. Но дело в том, что я не понимаю как вообще отправить разом больше, чем 1 человеку (не из записаной книжки). При нажатии кнопки "Адресаты" возникает меню выбора адресатов - и только их можно добавлять. А мне нужно рассылать по базе собственных других номеров - а в софтах этих и подобных можно лишь 1 ввести и отправить смс (либо я чего-то не допонял).

Массовая рассылка возможна только с помощью предварительного списка контактов. !Контакты могут быть не только на сим-карте,но и в локальном хранилище.
Если перейти в программе (любой из сборок) в меню "Контакты"-> "Локальные" и там создать список контактов, то в дальнейшем можно будет просто поставить галку на всех локальных контактах для массовой рассылки.

P.S.: Только не забудь заранее выставить свой предел контактов для рассылки в файле Папка_программы\plugins\SMSUIPlugin\SMSUIPluginConfig.xml
Код: выделить все
<SMSMaxSendCount>100</SMSMaxSendCount>
Вместо 100 можно указать свой лимит.

Иного выхода нет.
Motherboard: ASUS P5Q Pro | CPU: Intel Core Q8200 2,33GHz | RAM: 8Gb DDR2 | Video: NVIDIA GeForce GTS 450 1Gb | HDD: Seagate 160Gb SATA2, Seagate 1Tb SATA2 | OS: Windows 10 Pro x64 | Modem: Yota LU150 | Phone: Android Note N9588
Shaman-Neo
Знаток

Благодарил (а): 4 раз.
Пункты репутации: 115

Вернуться в Модемы и роутеры HUAWEI