Недорогие планшеты. Как качество?

Обзор и обсуждение других планшетов.

Недорогие планшеты. Как качество?

Номер сообщения:#1  Сообщение larchik » 14 авг 2012, 11:05

Сегодня ходила по компьютерным магазинам, рассматривала планшетники, на некоторые цены меня просто поразили своей дешевизной! Чуть ли не 3,5 тыс., а то и дешевле...если уж покупать, считаю что все таки качественный. Или все таки есть какой-то смысл в этой дешевизне?
larchik
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Номер сообщения:#2  Сообщение Scorpion » 14 авг 2012, 12:17

Вы сами то как думаете? Не стоит покупать дешевые планшеты, это такая фигня. За дешевизной погонитесь не раз пожалеете.Скупой платит дважды. Считаю что если покупать то покупать качественный.
Scorpion
Новичок

Номер сообщения:#3  Сообщение udmila86 » 14 авг 2012, 13:18

larchik писал(а):Сегодня ходила по компьютерным магазинам, рассматривала планшетники, на некоторые цены меня просто поразили своей дешевизной! Чуть ли не 3,5 тыс., а то и дешевле...если уж покупать, считаю что все таки качественный. Или все таки есть какой-то смысл в этой дешевизне?

Дешевое не значит плохое, нужно смотреть характеристики, а там уж решать, если все устраивает, почему бы не взять. Очень часто мы платим именно за марку. А внутри напихано также и не всегда детали дорогие и хорошего качества. Поэтому решайте, посмотрите отзывы
udmila86
Новичок

Номер сообщения:#4  Сообщение orton » 29 апр 2014, 17:57

на опыте отмучался с Ainol nova 7 fire по сути сам планшет хороший, купил в китае за 100 зеленых...итог через 6 месяцев сдох коммутатор заряда
orton
Новичок

Вернуться в Другие Планшетные ПК