Подарить кроме песни

Общение на темы, не относящиеся к другим разделам. Но, близкие к теме форума.

Подарить кроме песни

Номер сообщения:#1  Сообщение krotes » 17 май 2018, 13:23

Привет, а что можно еще кроме песни подарить человеку, который очень любит музыку?) Может какие то наушники супер пупер или еще что нибудь есть интересное?
Нет Аватара
krotes
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Номер сообщения:#2  Сообщение bumerti » 17 май 2018, 13:30

krotes писал(а):Привет, а что можно еще кроме песни подарить человеку, который очень любит музыку?) Может какие то наушники супер пупер или еще что нибудь есть интересное?

Привет, на сегодняшний день единственное что я вижу современным и классным это портативная акустика ее сейчас все хотят, и взрослые и дети. Я думаю ты в курсе что это, вот если подаришь такое своему другу, я думаю он очень обрадуется. Если конечно у него уже такого нет. Кстати есть разные дизайны вплоть до обликов актеров из разных фильмов)
Нет Аватара
bumerti
Новичок

Номер сообщения:#3  Сообщение mukos » 17 май 2018, 13:32

Ну портативная акустика это в принципе хорошо. Я себе брал JBL Xtreme Bluetooth когда то, до сих пор работает, кстати без проблем. Вот только думаю, если бы мне кто-то подарил ее, я бы наверно не очень был рад такому подарку. Тут даже дело не в цене, а как то мне кажется это такая индивидуальная вещь, которую лучше покупать самому, потому что подарят как всегда не совсем то, что хочется.
Нет Аватара
mukos
Новичок

Номер сообщения:#4  Сообщение mihalych » 17 май 2018, 20:42

krotes писал(а):что можно еще кроме песни подарить человеку, который очень любит музыку?)

Всё зависит от пола человека. Столик, цветы, десерт и добрую беседу под рюмочку чая.
Нет Аватара
mihalych
Знаток

Благодарил (а): 15 раз.
Пункты репутации: 26

Номер сообщения:#5  Сообщение relia » 19 июн 2018, 13:39

много чего можно подарить.
relia
Новичок

Вернуться в Болталка