Консультация. Срочно нужно приобрести телефон

Общение на темы, не относящиеся к другим разделам. Но, близкие к теме форума.

Номер сообщения:#11  Сообщение bonik » 26 дек 2018, 23:05

покупайте по вашим средствам!
bonik
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Номер сообщения:#12  Сообщение Lisza » 04 янв 2019, 13:25

ArtemGuk писал(а):У мужа День Рождение 1 апреля - откладывала покупку подарка до последнего. Он давно намекал на Samsung Galaxy, я уже и проконсультировалась модель какую лучше приобрести (S4 64Gb) и место знала где купить А СЕЙЧАС ЕГО ВДРУГ (!) "НЕТ В НАЛИЧИИ"

Ребят, кто знает где можно взять примерно за такую цену, я на неё просто рассчитывала и больше у меня нет и самое главное - что бы доставка была БЫСТРОЙ!
Если подскажете другую, но похожую модель, которая есть в этом магазине - это вообще идеально будет!
Ситуация - критическая. Я уже судорожно бегаю по всему интернету - пытаюсь найти похожий магазин.

Очень прошу - посоветуйте что нибуть!

Заранее спасибо, с нетерпением жду хоть какой-то наводки.

Я бы воспользовалась на вашем месте результатами поиска в порталах. Там обычно размещают сотни объявлений и фильтры находят искомое довольно быстро. А вы же только смотрите по цене и характеристикам и выбираете лучшее.
Нет Аватара
Lisza
Новичок

Новое сообщение

Номер сообщения:#13  Сообщение Jawerplnax » 08 окт 2019, 12:13

Пересобрать файл menu.xml во внутренней ФС телефона под свою ответственность разумеется.
Или добавь команду "новое СМС" в Активити Меню, сэкономишь пару нажатий. Либо разучи быстрые клавиши работы с меню
то есть для набора нового СМС: Меню-5-1-1

Добавлено через 7 минут
Кстати,
Не знаю, какая у тебя модель, но для многих есть патч "SMS в быстром доступе" - При выборе "Новое сообщение" сразу будет включаться редактор SMS
Нет Аватара
Jawerplnax
Новичок

Пред.