Приложение для записи звонков

Общение на темы, не относящиеся к другим разделам. Но, близкие к теме форума.

Приложение для записи звонков

Номер сообщения:#1  Сообщение Vuapesasc » 10 мар 2019, 12:25

Для работы нужно установить приложение, для того, что бы записывать телефонные разговоры. Посоветуйте, какие хорошие приложения есть?
Нет Аватара
Vuapesasc
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Номер сообщения:#2  Сообщение Leamakavon » 11 мар 2019, 15:43

Vuapesasc писал(а):Для работы нужно установить приложение, для того, что бы записывать телефонные разговоры. Посоветуйте, какие хорошие приложения есть?

Обычно в современных смартфонах есть встроенная функция, но есть такого нет, тогда обратитесь к рейтингу лучших программ для записи. Забегу наперед и скажу, что Call Recorder более удобная и качественная программа, а взял я ее по совету ресурса mobila.guru. Просматривал обзор нескольких гаджетов для покупки и увидел в разделе интересную статью, которая мне пришлась по душе. Мнение автора я разделяю, добавлять еще какое-то приложение нет смысла, так как собраны только лучшие и проверенные.
Нет Аватара
Leamakavon
Новичок

Номер сообщения:#3  Сообщение Lisza » 28 мар 2019, 13:40

Leamakavon писал(а):
Vuapesasc писал(а):Для работы нужно установить приложение, для того, что бы записывать телефонные разговоры. Посоветуйте, какие хорошие приложения есть?

Обычно в современных смартфонах есть встроенная функция, но есть такого нет, тогда обратитесь к рейтингу лучших программ для записи. Забегу наперед и скажу, что Call Recorder более удобная и качественная программа. Просматривал обзор нескольких гаджетов для покупки и увидел в разделе интересную статью, которая мне пришлась по душе. Мнение автора я разделяю, добавлять еще какое-то приложение нет смысла, так как собраны только лучшие и проверенные.

Странно, что нет встроенной функции. Может автор поста не разобрался в функционале?
Нет Аватара
Lisza
Новичок

Вернуться в Болталка