Подарок для любимой

Общение на темы, не относящиеся к другим разделам. Но, близкие к теме форума.

Подарок для любимой

Номер сообщения:#1  Сообщение Bullet » 30 авг 2019, 22:33

Планирую подарить любимой новый телефон, но понимаю что просто так подарить - не романтично, может букет цветов в виде доставки осуществить при вручении подарка её мечты?!
Bullet
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Номер сообщения:#2  Сообщение bonik » 30 авг 2019, 22:36

Подарите любимой сосательную конфетку! она будет просто счастлива! будет сосать и улыбаться!!)
bonik
Новичок

Номер сообщения:#3  Сообщение Hitch » 30 авг 2019, 22:42

Все что вы сказали выше - это очень полезно знать, но речь о серьёзных вещах думаю. Каждая девушка желает быть любимой и радовать каждый миг - наше призвание. Я так говорю, потому что заказывал доставку букетов в Киеве , что позволило мне украсить наше совместное утро и при вручении подарка, так же осуществить эту идею будет уместным. Ничего не подозревая, кто то постучал в дверь и она открыла , на пороге стоял курьер с огромным букетом различных ярких цветов, что даже меня удивило. Всё просто, настроение или желание быть ближе к друг - другу , намного ближе чем вы думаете.
Hitch
Новичок

Номер сообщения:#4  Сообщение Bullet » 30 авг 2019, 22:43

Спасибо большое, думаю так и поступлю, попробую продумать мелочи благодаря такой идеи.
Bullet
Новичок

Вернуться в Болталка